Шлифовальная машина Black&Decker 1200 Вт, 11000 об/мин, d=125 мм (KG1202)
- В наличии 1 ед.
- Код: KG1202




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности KG1202
✔ Идеальное соотношение между мощностью, весом и размером.
✔ Высокий уровень безопасности - ″кнопка нулевого напряжения″ при внезапном отключении напряжения во время использования, инструмент не произведёт повторный пуск, только после повторного включения пользователем.
✔ Увеличенный ресурс угольных щеток – свыше 100 часов работы.
✔ Плавный пуск уменьшает вибрацию инструмента, обеспечивая лучший контроль для пользователя.
✔ Боковая рукоятка может быть установлена в трёх положениях для удобства эксплуатации.
✔ Диск диаметром 125 мм, идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KG1202 |
| Вес (кг) | 2.7 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


