Шлифовальная машина Зеніт ЗУШ-230/2500 профи (832185)
- Нет в наличии
- Код: 832185





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Зенит Профи ЗУШ-230/2500 имеет мощный двигатель и достаточную мощность для выполнения множества строительных работ, таких как: резание синтетического бетона, камня, кирпича, мрамора и аналогичных материалов; удаление окалины на отливках, чистовая обработка различных видов изделий и отливок из стали, бронзы и алюминия; шлифование сварных швов или кромок, полученных резкой при помощи газового резака; шлифование синтетических пластмасс, шифера, кирпича, мрамора и т.п.
Особенности:
- Плавный пуск
- Мощный двигатель
- Фиксатор шпинделя
- Металлический корпус редуктора
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки
- Регулируемый защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Мережа |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6800 об/хв |
| Мoдель | ЗУШ-230/2500 профи |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавний пуск |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


