Шлифовальная машина DeWALT DCG418NT кейс TSTAK (Без АКБ та БП) (DCG418NT)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCG418NT






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновленная серия FLEXVOLT! На 30% мощнее, чем DCG414 при использовании одинаковых батарей! Бесщеточный двигатель. Электронный тормоз останавливает диск после отпускания кнопки менее чем за 3 сек. Электронная муфта уменьшает вероятность обратного удара. Регулировка защитного кожуха без ключа. Защитная сетка на воздухозаборниках для защиты двигателя от пыли. Двухпозиционная боковая рукоятка. Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2).
Ориентировочный ресурс работы на одной зарядке батареи:
DCB546: 86 резов арматуры 12.7 мм
DCB547: 28 резов арматуры 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCG418NT |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від перегрівання, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


