Шлифовальная машина Stark RS 400 (150400010)
- Нет в наличии
- Код: 150400010

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark RS 400 - эксцентриковая шлифовальная машина, предназначена для шлифования деревянных, металлических, пластмассовых и окрашенных поверхностей.
Особенности:
- Профессиональная основа
- Прорезиненный кабель 2 м
- Стальные японские подшипники
- Чистое и профессиональное шлифование
- Система отвода пыли
- Увеличенная мощность
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина
- Инструкция по эксплуатации
- Пылевой мешок
- Шлифовальная подушка
- Патрубок для подключения к пылесосу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 150400010 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Ексцентрикова шліфмашина, Інструкція з експлуатації , Пиловий мішок , Шліфувальна подушка , Патрубок для під'єднання до пилососа |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


