Шлифовальная машина Makita GA008GM201 XGT, 40 V Max, 125мм, BL4040x2, DC40RA, Makpac (GA008GM201)
- Нет в наличии
- Код: GA008GM201




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita GA008GM201 - это мощная и надежная аккумуляторная болгарка серии XGT с аккумуляторами 40 В. Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях. Болгарка имеет функцию защиты от повторного пуска, это значит, что инструмент не включится самостоятельно при установке аккумуляторной батареи даже при зафиксированном выключателе. Бесщеточный двигатель не требует технического обслуживания, а также более эффективно расходует заряд аккумулятора.
Комплект поставки:- защитный кожух
- боковая ручка
- шлифовальный диск
- 2 аккумулятора BL4040
- зарядное устройство
- противоударный кейс MakPac
Преимущества для пользователя:
- для промышленного применения с высокими требованиями
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- повышенная устойчивость к пыли и влаге
- автоматическое выключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска
- защита от повторного пуска
- плавный пуск
- защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 Аг |
| Артикул | GA008GM201 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від глибокої розрядки акумул |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух, |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Мoдель | GA008GM201 XGT, 40 V Max, 125мм, BL4040x2, DC40RA, |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист від перегрівання |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


