Шлифовальная машина DeWALT XR FLEXVOLT, 54 В, 2x3Ah, 9000 об/мин (DCG418X2)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCG418X2






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCG418X2
✔ Обновленная серия FLEXVOLT!
✔ До 30% мощнее по сравнению с DCG414 при використання одинаково батарей!
✔ Бесщеточный ДВИГАТЕЛЬ.
✔ Электронное тормоза зупиняе диск после отпускания кнопки меньше чем за 3 секунды.
✔ Электронная муфта уменьшает вероятность обратного удара.
✔ Регулирования защитных кожуха без ключа.
✔ Защитная сетка на воздухозаборник для защиты двигателя от пыли.
✔ Двопозицийна боковая рукоятка.
✔ Индикация уровня зарядки батарей (версии T2, X2).
✔ Ориентировочный ресурс работы на одной зарядке батареи: DCB546: 86 резов арматуры 12.7 мм
✔ DCB547: 28 резов арматуры 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 3 Аг |
| Артикул | DCG418X2 |
| Вес (кг) | 2.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 54 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, швидкозатискна гайка, захист від перегрівання, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


