Шлифовальная машина GTM AGC18/125BL, 125мм, 18В, 3000-8500об/мин, 2x4Ah (AGC18/125BL)
- В наличии 1 ед.
- Код: AGC18/125BL




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM AGC18/125BL - беcщёточная угловая шлифмашина (болгарка) профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. Инструмент предназначен для работы с отрезными и зачистными кругами, чашками и щетками диаметром до 125 мм. Болгарка оборудована 3-ступенчастым переключателем оборотов, что позволяет регулировать скорость вращения круга от 3000 до 8500 об/мин.
Основные преимущества GTM AGC18/125BL:- Инструмент профессионального класса
- Бесщёточный двигатель
- 125 мм - максимальный диаметр круга
- 3-степенчастая регулировка оборотов
- 3000-8500 об/мин - максимальные обороты круга
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- Защита от перегрузки
- Улучшенная система охлаждения двигателя
- Улучшенная конструкция редуктора
- Прорезиненная рукоятка
- Аккумуляторная угловая шлифмашина GTM AGC18/125BL
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство 18 В 4 А
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 Аг |
| Артикул | AGC18/125BL |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


