Шлифовальная машина HAISSER полировальная PO-118B (без АКБ и ЗУ) (130417)
- Нет в наличии
- Код: 130417

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Полировальная шлифмашина Haisser PO-118B работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. С помощью электронного контроля скорости мощность полировки или шлифовки может быть скорректирована в зависимости от материала. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой делают инструмент удобным для работы. Большой полировальный диск диаметром 150 мм обеспечивает большую площадь полировки, шлифовки. Крепление на липучке позволяет быстро менять насадки.
Крепление для бумаги на липучке
Диаметр диска: 150 мм
D-образная ручка эргономичной формы
LCD-дисплей отображает уровень скорости
Кнопка блокировки вала
Полировочно-шлифовальная аккумуляторная машина предназначена для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифования деревянных, пластиковых и металлических поверхностей.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 130417 |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Додаткові характеристики | антивібраційна рукоятка, додаткова рукоятка, блокування шпинделя, захист від повторного пуску (від в |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику, для авто |
| Особенности | регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), антивібраційна система |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


