Шлифовальная машина Зеніт ЗШО-600 2П профи (844121)
- В наличии 1 ед.
- Код: 844121







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Орбитальная эксцентриковая машина шлифовальная Зенит ЗШО-600 2П Профи является полу профессиональным электроинструментом предназначенным для открытых плоских поверхностей деревянных, пластиковых и металлических деталей, в том числе грунтовым и лакокрасочным покрытием, а также со следами последствий коррозии металла. Одним из немаловажных преимуществ орбитальной шлиф машины ЗШО-600 2П является возможность смены и использования шлиф кругов диаметром 125 и 150 мм, которыми комплектуется данное изделие. В данной модели предусмотрена регулировка скорости (частоты колебаний) для установки оптимального режима с помощью регулятора расположенного на пусковой кнопке.
Преимущества:
- Удобная опорная платформа
- Регулиовка частоты вращения
- Две сменные платформы 125 и 150 мм в комплекте
- Дополнительная рукоятка
- Кнопка фиксации пусковой кнопки для продолжительных работ
- Патрубок для подключения устройств пылеотводов и пылесоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 844121 |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 13000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | вібраційні |


