Шлифовальная машина Makita DBS180Z LXT 18В, 9х533мм (без АКБ и ЗУ) (DBS180Z)
- Нет в наличии
- Код: DBS180Z


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ленточная шлифмашина Makita DBS180Z - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Направляющую можно установить в положении от 90° до -5° для шлифования труднодоступных мест. Управление скоростью с помощью регулировочного колеса позволяет настроить скорость движения ленты. Функция anti-restart предотвращает случайное включение при установке батареи.
Комплект поставки:- шлифовальная лента
Преимущества для пользователя:
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- повышенная устойчивость к пыли и влаге
- компактные транспортировочные размеры
- защита от случайного включения, инструмент не включится если направляющая опущена ниже 90°
- переключатель скоростей с электронной регулировкой
- настройка положения шлифленты с помощью поворотной ручки
- специальная система пылеудаления
- подсветка рабочей зоны, у которой регулируется угол освещения
- электрический тормоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DBS180Z |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 1700 м/хв |
| Мoдель | DBS180Z LXT 18В, 9х533мм (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | стрічкові |


