Шлифовальная машина Total TF2031256
- В наличии 1 ед.
- Код: TF2031256

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Вибрационная шлифмашина Total TF2031256 предназначена для сухого шлифования деревянных, металлических, полимерных поверхностей и стеновых покрытий. Данный инструмент будет незаменимым помощником во время деревообработки, выполнения отделочных работ в помещениях, кузовных автомобильных работ, при изготовлении и ремонте мебели. Закрепляя на рабочей поверхности шлифмашины абразивные листы разной зернистости, можно добиться нужного результата шлифования и полировки.
Модель Total TF2031256 имеет входную мощность 320 Вт, скорость без нагрузки до 12000 колебаний в минуту, а диаметр круглой шлифовальной подошвы составляет 125 мм. Дополнительное удобство создают функция автоматического удаления пыли и мягкая удобная рукоятка. Комплектация включает 5 шлифовальных кругов, запасные карбоновые щетки, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TF2031256 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна стрічки |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Шліфмашина, 5 шліфувальних кругів, запасні карбонові щітки, інструкція |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева |
| Особенности | знімний пилозбірник |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


