Шлифовальная машина Metabo WEV 1500-125 RT 125мм, 1500Вт, 3500-11000об/мин, 2.4кг (601243000)
- В наличии 1 ед.
- Код: 601243000

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Metabo WEV 1500-125 RT удобная и компактная угловая шлифовальная машина с двуручным хватом и системой регулировки оборотов. Отличная модель для большого объема шлифовальных работ, работы в неудобных местах и над головой. Благодаря двуручному хвату, болгарка великолепно контролируется во время работы и держит мастера в гораздо меньшем напряжении, нежели традиционные одноручные болгарки аналогичной мощности.
Основные особенности Metabo WEV 1500-125 RT:- Надежный мотор с хорошей устойчивостью к перегрузкам, большим крутящим моментом и отличной защитой от абразивной пыли. Двигатель надежен и стабилен, как и положено быть профессиональному инструменту.
- Система регулировки оборотов - выбирайте оптимальный режим работы в зависимости особенностей материла и решаемой задачи, а электроника поддержания оборотов под нагрузкой гарантирует высокую эффективность работы.
- УШМ Metabo WEV 1500-125 RT укомплектована полным набором, необходимых для высокого уровня безопасности, функций - плавный пуск, электронная муфта защиты от обратного удара, блокировка повторного включения и предохранитель от случайного пуска.
- Удобно сделана и система смены положения защитного кожуха - вращение и фиксация кожуха не требуют использования дополнительных инструментов.
- Самоотключающиеся по износу угольные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601243000 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


