Шлифовальная машина Makita GA5050R
- Нет в наличии
- Код: GA5050R

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita GA5050R подходит для ежедневного интенсивного использования. Функция предотвращения повторного пуска блокирует случайный запуск даже при условии подключения инструмента к сети питания при включенном выключателе. Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента. Специальная проушина усилена металлом для фиксации ремня при работе на высоте.
Комплект поставки:- боковая рукоятка
- защитный кожух
Преимущества для пользователя:
- защита от повторного пуска
- двигатель надежно защищен от пыли
- увеличена кнопка фиксации вала на корпусе для удобного нажатия даже в перчатках
- увеличен ресурс двигателя и угольных щеток
- боковая рукоятка увеличена для удобства и уменьшения усталости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GA5050R |
| Вес (кг) | 2.8 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Мoдель | GA5050R |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


