Шлифовальная машина Tekhmann TAG-12/1400 VS (850203)
- Нет в наличии
- Код: 850203

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулирование скорости позволяет выбирать частоту вращения шпинделя, предоставляет возможность использовать болгарку при обработке различных видов поверхностей (крашеных, полимерных и др.).
Абразивные диски, вращающиеся с высокой скоростью, позволяют механизировать обработку и повысить ее эффективность.
Однофазный коллекторный электродвигатель, находится в пластиковом несущем корпусе, имеет мощные свойства.
Эргономичная передняя рукоять повышает удобство использования инструмента в работе.
Наличие сервисных крышек позволяет быстро менять щетки двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.2 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Шліфмашина, Документація, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


