Шлифовальная машина Stanley FatMax полировочная, V20 18В, подошва 254 мм, 2.800 об/мин (без АКБ и ЗУ) (SFMCE100B)
- В наличии 1 ед.
- Код: SFMCE100B







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
✔ Улучшенная технология батареи, отсутствие эффекта памяти и минимальный уровень саморазряда для максимальной производительности — увеличенное время работы.
✔ Часть аккумуляторной системы STANLEY FATMAX V20 18В.
✔ Одна литий-ионная батарея V20 18 В взаимозаменяема со всеми садовыми и электроинструментами STANLEY FATMAX V20 18 В.
✔ Мощный двигатель развивает скорость до 2800 об/мин для различных условий полировки.
✔ Переменная скорость для оптимального выбора режима работы.
✔ Кнопка блокировки в рабочем положении для продолжительной и комфортной работы.
✔ Сложное орбитальное движение предотвращает повреждение деликатных поверхностей, таких как автомобильная краска.
✔ Гибкая подошва диаметром 254 мм для стабильного прилегания к неровным автомобильным поверхностям.
✔ Эргономичная резиновая ручка для оптимального комфорта.
✔ Аккумулятор, расположенный в центре, обеспечивает равномерное распределение веса.
✔ Время работы на каждой скорости соответственно 20,5 / 16,5 / 11,5 мин (при АКБ 2,0 Ач).
✔ Минимальная вибрация 3.7 м/с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | SFMCE100B |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 2800 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для авто |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


