Шлифовальная машина GTM AG180/1800M 1800Вт (AG180/1800M)
- В наличии 1 ед.
- Код: AG180/1800M



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Болгарка GTM AG180/1800M - это мощный и надежный инструмент, который станет незаменимым помощником на строительной площадке или в хозяйстве. Ее мощность 1800 Вт и скорость вращения до 9500 об/мин обеспечивают высокую производительность и эффективность работы.
Угловая шлифовальная машина GTM AG180/1800M изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность. Ее конструкция позволяет удобно и безопасно выполнять разнообразные задачи по шлифованию и резанию металлических и каменных поверхностей.
Кроме того, Болгарка GTM AG180/1800M имеет удобную ручку с антипродувным покрытием и защитный кожух, который обеспечивает безопасность во время работы. Инструмент также оснащен системой защиты от перегрузки, которая предотвращает его перегрев и повышает его эффективность.
Покупая Болгарку GTM AG180/1800M, вы получаете высококачественный и мощный инструмент, который обеспечит вам высокую производительность и качество выполненной работы. Заказ можно сделать на нашем сайте GTM-ukraine.com.ua, а быстрая доставка и профессиональные консультации по вопросам использования инструмента помогут вам получить максимальную пользу от его использования.
Основные преимущества GTM AG180/1800M:- Профессиональная серия инструментов
- 180 мм - максимальный диаметр диска
- 1800 Вт – максимальная выходная мощность
- 9500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу
- Двигатель с медной обмоткой
- Усиленный редуктор в магниевом корпусе
- Защита от пыли
- Угловая шлифмашина AG180/1800M
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Фланец
- Ключ
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AG180/1800M |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу, додаткова рукоятка, захисний кожух, підтримка постійного числа обертів |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 9500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист від перегрівання, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


