Шлифовальная машина Total TG10912556 (6670969)
- Нет в наличии
- Код: 6670969




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина TOTAL TG10912556, в народе «болгарка» - незаменимый инструмент при выполнении многих строительных работ. В зависимости от типа круга, применяется, данный инструмент позволяет резать и шлифовать даже очень твердые материалы, такие как бетон, керамика и сталь. Модель TOTAL TG10912556 имеет входную мощность 900Вт, развивает 12000 об/мин и поддерживает установку абразивных дисков диаметром 125мм. Резьба шпинделя М14 позволяет подобрать большое количество совместных дисков и насадок. В комплекте дополнительная съемная рукоятка, инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Total |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6670969 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


