Шлифовальная машина Einhell для стен TP-DWS 18/225 Li, PXC, 18В, бесщеточная, 225мм (без АКБ и ЗУ) (4259995)
- В наличии 1 ед.
- Код: 4259995







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Бесщеточный двигатель PurePower обеспечивает максимальное время работы, большую выносливость и максимальный срок службы. В отличие от двигателей с угольными щетками, бесщеточный двигатель не подвержен износу и поэтому не требует технического обслуживания.
Щеточное кольцоФиксируемый пружиной шлифовальный диск со съемным щеточным кольцом совершает колебания со скоростью 1200 об/мин.
Электроника частоты вращенияЭлектроника плавной регулировки скорости позволяет оптимально адаптировать процесс шлифования к любому материалу и области применения.
SoftgripРукоятка и регулируемая дополнительная рукоятка с мягким захватом удобно и надежно сидят в руке - даже при длительной работе.
Удаление пылиБлагодаря встроенной функции всасывания, мешку для сбора пыли и шлангу длиной 4,5 м шлифовка становится гораздо более аккуратной.
Функция блокировкиВстроенный выключатель с кнопкой блокировки облегчает шлифование и обеспечивает низкую утомляемость при работе.
Легкая и удобнаяБлагодаря небольшому весу шлифовальная машина хорошо ложится в руку и может использоваться без усилий в течение длительного времени.
АксессуарыВ комплекте с устройством поставляются 6 наждачных бумаг и абразивную бумагу. Это обеспечивает быстрое начало работы.
Крепление крючком и петлейШлифовальный диск оснащен крючком и петлей, что позволяет легко менять наждачную бумагу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 4259995 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 1200 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для стін і стель |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


