Шлифовальная машина Black&Decker 800 Вт, 12000 об/мин, d=125 мм (BEG120)
- В наличии 1 ед.
- Код: BEG120







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Угловая шлифмашина Black&Decker BEG120 - оптимальное сочетание достаточной мощности двигателя и экономии электропотребления. Двигатель 800 Вт даст возможность универсального применения для черновой, шлифовальной и точной резки различных материалов.
Безопасность: выключатель нулевого напряжения (NO VOLT) предотвращает непроизвольного запуска машины после сбоя питания электросети.
Удобство в использовании: простота в эксплуатации благодаря большому переключателю, регулированию защитного кожуха без инструментов и простой смене принадлежности при блокировании шпинделя.
Управление работой: «плавный» пуск, нескользящая ручка корпуса и 3-позиционная дополнительная рукоятка для удобной и неустанной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BEG120 |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, блокування шпинделя, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкозатискна гайка |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


