Шлифовальная машина Makita GA038GZ XGT 40V Max, ,230 мм (без АКБ та ЗП) (GA038GZ)
- Нет в наличии
- Код: GA038GZ


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Makita GA038GZ - это мощная аккумуляторная болгарка серии XGT под диск 230 мм. Аккумуляторы Макита XGT выдерживают работу в самых тяжелых условиях и постоянно обеспечивают максимальную мощность. Болгарка подходит для промышленного применения в суровых условиях. Возможность подключения AWS-модуля позволяет синхронизировать работу болгарки и пылесоса, рабочее место всегда будет оставаться в чистоте. Плавный пуск повышает комфорт в работе и продлевает срок службы инструмента.
Комплект поставки: защитный кожух
боковая ручка
шлифовальный диск
Обратите внимание, чемодан, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
боковая ручка
шлифовальный диск
Обратите внимание, чемодан, аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят.
Преимущества для пользователя:
- для промышленного применения с высокими требованиями
- бесщеточный двигатель постоянного тока
- повышенная устойчивость к пыли и влаге
- автоматическое выключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки диска
- защита от повторного пуска
- плавный пуск
- защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | GA038GZ |
| Вес (кг) | 4.6 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.23 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захист від перерозряду, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Мoдель | GA038GZ XGT 40V Max, ,230 мм (без АКБ та ЗП) |
| Напруга акумулятора | 36 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), захист ві |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


