Шлифовальная машина DeWALT 18В XR Li-lon, 2x4Ah, 125 мм, 8000 об/мин (DCG412M2)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCG412M2




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DeWALT DCG412M2 — мощная и надежная угловая шлифмашина последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion емкостью 4 А*ч. Специализируется на резке, зачистке и шлифовке металла и камня. Инструмент используется в строительно-ремонтных и демонтажных работах. DeWALT DCG412M2 — превосходно сбалансированный инструмент.
Шлифовальная машина имеет двухпозиционную боковую рукоятку, которая позволяет пользователю установить ее в оптимальное положение при резке или шлифовке.
Особенности:
- Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной серии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы
- Мощный и высокопроизводительный охлаждаемый вентилятором электродвигатель DeWALT PM58 с заменяемыми щетками обеспечивает скорость вращения 7000 об/мин и высокую надежность
- Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивает высочайший уровень надежности и низкую вибрацию
- Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой, обеспечивает полный контроль над инструментом
- Регулировка защитного кожуха без ключа
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
- Две позиции установки боковой рукоятки для лучшего баланса инструмента при резке или шлифовке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 Аг |
| Артикул | DCG412M2 |
| Вес (кг) | 2.9 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 8000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


