Шлифовальная машина DeWALT 18В XR Li-lon FLEXVOLT, 6Ah, 125 мм, 9000 об/мин, вес 1.81 кг (DCG409T1)
- Нет в наличии
- Код: DCG409T1







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
✔ FLEXVOLT ADVANTAGE – это серия 18В аккумуляторных
✔ инструментов DEWALT, обладающих повышенным уровнем мощности и производительности при работе с аккумуляторами XR FLEXVOLT.
✔ Новый мотор - более мощные магниты, больше медной проволоки на обмотках статора и ротора.
✔ Новый электронный модуль и компоненты управления.
✔ Обновление программного обеспечения для электронных
✔ модулей управления.
✔ Электронный тормоз - остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
✔ Электронная муфта - мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
✔ Константная электроника - поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
✔ Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6 Аг |
| Артикул | DCG409T1 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, зарядний пристрій, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація, шести |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Мoдель | 18В XR Li-lon FLEXVOLT, 6Ah, 125 мм, 9000 об/хв, в |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


