Шлифовальная машина Ryobi полировальная R18P-0 ONE+ 18В 125мм, случайная орбита, рег. скорости (без АКБ и ЗУ) (5133004845)
- В наличии 1 ед.
- Код: 5133004845






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина полировальная Ryobi R18P-0, аккумуляторная ONE+, 18В, 125 мм, рандомная орбита, регулировка скорости, solo (без АКБ и ЗУ). Мощная полировальная машина предназначена для удаления царапин и задиров, идеальна для обслуживания автомобилей. Регулировка скорости позволяет добиваться идеальных результатов вне зависимости от того, удаляете ли вы царапины, полируете поверхность или наносите защитный воск. Сложная траектория движения подошвы, когда вращательное движение сочетается с колебательным, позволяет избежать эффекта разводов или повторяющихся затиров. Передняя рукоятка для комфортной работы. Крепление насадок Велькро для простой и быстрой их замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 5133004845 |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Додаткові характеристики | передня рукоятка |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, документація, без зарядного пристрою, без акумулятора |
| Максимальні обороти, об / хв | 7500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику, для авто |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


