Шлифовальная машина Forte BS 5314 VG-3F 1400Вт (96477)
- Нет в наличии
- Код: 96477

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина ленточного типа Forte BS5314VG-3F незаменима при шлифовании, выравнивании поверхности, удалении лишнего слоя практически с любого материала: дерево, металл, пластик, лакокрасочные покрытия. По скорости получения желаемого результата и приложенным усилиям несравнима с работой вручную.
Особенности и преимущества модели BS5314VG-3F:- удлиненная передняя часть позволяет достать в узкие и труднодоступные места;
- широкая полоса шлифовки - 76 мм;
- большая длина рабочей поверхности облегчает получение в результате ровной поверхности, без бугров и вмятин;
- съемный пылесборник (в комплекте) предотвратит загрязнение рабочего места, инструмента, обрабатываемой поверхности и самого мастера;
- регулировка скорости вращения ленты от 200 до 380 м/мин в зависимости от характера шлифуемого материала или поверхности;
- кнопка блокировки случайного включения повысит безопасность оператора;
- предусмотрена возможность стационарного использования (2 струбцины в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96477 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 380 м/хв |
| Мoдель | BS 5314 VG-3F 1400Вт |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | регулятор обертів, знімний пилозбірник |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | стрічкові |


