Шлифовальная машина Stanley FatMax, 1010W, размер ленты 533х76 мм, 3.5 кг (FMEW204K)
- В наличии 1 ед.
- Код: FMEW204K







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности FMEW204K
✔ Автоматическая система направления ленты позволяет оптимально использовать инструмент.
✔ Двигатель мощностью 1010 Вт обеспечивает быстрое и эффективное удаление материала в различных областях применения.
✔ Эффективное удаление пыли - большой пылесборник уменьшает необходимость частого опорожнения.
✔ Возможность выбрать скорость и адаптировать ее к обрабатываемой поверхности.
✔ Компактный и легкий дизайн с двумя ручками и резиновыми накладками для комфортной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FMEW204K |
| Вес (кг) | 3.5 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 380 м/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | інтелектуальне зниження/збільшення обертів |
| Тип | стрічкові |


