Шлифовальная машина GTM для стен SZB-225FV-2 (жираф) 225мм, 750Вт, 800-1750 об/мин (SZB-225FV-2)
- В наличии 1 ед.
- Код: SZB-225FV-2







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеношлифовальная машина GTM SZB-225FV-2 разработана для шлифования поверхности стен и потолка после нанесения штукатурки или шпатлевки. Для облегчения и улучшения качества выполняемых работ шлишмашина оснащена следующим:
- профессиональная система фиксации шлифовальной головки в положении для шлифовки потолка
- высокоэффективная система самоотсоса пыли
- плавающая шлифовальная головка, для максимально плотного прилегания шлифовального диска к обрабатываемой поверхности
- поворотный кожух со съемным сегментом, позволяющий производить шлифовку внутренних углов помещения
- LED-подсветка рабочей зоны с рассеивателем, благодаря которому уменьшается неосвещенная зона, улучшается равномерность распределения света и уменьшается утомляемость глаз оператора
- система плавного запуска двигателя
- регулятор оборотов шлифовального диска с плавной регулировкой
- двигатель с бронированными обмотками ротора
Для удобства перевозки данная модель имеет складывающуюся штангу, а также упакована в удобный пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SZB-225FV-2 |
| Вес (кг) | 5 кг |
| Додаткові характеристики | швидка заміна стрічки, автоматичне балансування диска |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть |
| Максимальні обороти, об / хв | 1750 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для стін і стель |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, регулятор обертів, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа, автоматичне балансування диска |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | багатофункційні |


