Шлифовальная машина Stanley FatMax, 480W, 4000-12000 об/мин, диск 125 мм, 3,9 кг, кейс (FME440K)
- Нет в наличии
- Код: FME440K





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности FME440K
✔ Мощный двигатель с переменной скоростью 480 Вт настраивается от 4000 до 12 000 оборотов в минуту, обеспечивая идеальное шлифование для всех материалов
✔ 3 шлифовальные листы сетки обеспечивают оптимальное шлифование и удаление пыли
✔ Быстрое крепление для быстрой и удобной смены бумаги
✔ Пылезащитные компоненты предотвращают загрязнение
✔ Комплект резиновых шнуров 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FME440K |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Мoдель | FatMax, 480W, 4000-12000 об/хв, диск 125 мм, 3,9 к |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, знімний пилозбірник |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


