Шлифовальная машина Black&Decker 18V, 4Ah, 125 мм, 8600 об/мин (BCG720M1)
- В наличии 1 ед.
- Код: BCG720M1







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Black&Decker BCG720M1 — практичная, надежная, маневренная болгарка. Работоспособный, сбалансированный и долговечный инструмент. Хорошо зарекомендовал себя в работе по резке, зачистке и шлифовке разнообразных материалов.
Особенности:
- Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию
- Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы
- Интеллектуальный выключатель со встроенной электроникой и блокировка выключателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы
- Регулировка защитного кожуха без ключа
- 3-позиционная боковая рукоятка "под углом" для удобства работы
- Быстрозажимная гайка обеспечивает быструю смену диска
- Аккумулятор высокой емкости обеспечит длительную бесперебойную работу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 Аг |
| Артикул | BCG720M1 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | Кутова акумуляторна шліфмашина, Комплект фланців, Спецключ, Один акумулятор 18 В/4 А·год Зарядний пристрій, Сумка інструментальна |
| Максимальні обороти, об / хв | 8600 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | швидкозатискна гайка |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


