Шлифовальная машина DeWALT 18В XR Li-lon, 125мм, 3000-9000 об/мин, TSTAK (без АКБ и ЗУ) (DCG409VSNT)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCG409VSNT







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина с регулируемой частотой вращения оснащена технологией FLEXVOLT ADVANTAGE, которая в сочетании с аккумулятором XR FLEXVOLT делает инструмент более мощным, чем раньше.
Особенности:
Особенности:
- Уникальный электронный модуль с технологией идентификации аккумулятора позволяет инструменту распознавать, когда батарея XR FLEXVOLT подключена, и получать еще больше энергии.
- Сетчатые вкладки предотвращают попадание пыли в двигатель, продлевая срок службы.
- Шлифмашина имеет тонкий дизайн, она покрыта резиной, которая обеспечивает сцепление и удобное увлечение.
- Двухпозиционная боковая рукоятка надежно лежит в руке, повышает контроль над инструментом и облегчает работу.
- Электронный тормоз – остановка диска менее чем за 2 секунды после отключения питания.
- Электронная муфта – мгновенная остановка при заклинивании оснастки.
- Электроника – поддержка постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
- Плавный пуск снижает пусковые токи при запуске, исключает рывок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCG409VSNT |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, швидкозатискна гайка, регулятор обертів, знімний пилозбірник, захист від перегрівання |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


