Шлифовальная машина DeWALT 18V XR Li-Ion, 225 мм, 700-1200 об/мин (без АКБ и ЗУ) (DCE800N)
- Нет в наличии
- Код: DCE800N







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Особенности DCE800N
✔ Шлифмашина для стен и потолка.
✔ Бесщёточные двигателя с высоким КПД обеспечивают большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Регулирование скорости и поддержка оборотов под нагрузкой.
✔ Фиксация шлифбумаги с помощью зажима или на ″липучке″.
✔ Возможность подключения пылесоса. Шлифмашина оснащена функцией WIRELESS TOOL CONTROL ™, которая осуществляет беспроводное включение/выключение пылесоса с такой же функцией.
✔ Дополнительные отверстия в подошве для удаления пыли.
✔ Телескопическая рукоятка (1,2 - 1,6 м).
✔ Защита от случайного пуска.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версия T2).
✔ Ориентировочное время работы на одном заряде батареи DCB546 - до 35 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCE800N |
| Вес (кг) | 3.9 кг |
| Диаметр диска | 225 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 1200 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для стін і стель |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення), можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | плавне регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


