Шлифовальная машина DeWALT 1500 Вт, 10500 об/мин, d=125 мм, 2.5 кг (DWE4277)
- В наличии 1 ед.
- Код: DWE4277




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DWE4277
✔ Задняя рукоятка дает максимальный комфорт при зачисных работах.
✔ Выключатель ″No-volt″ с защитой от непреднамеренного пуска вслучае перебоев в сети электропитания.
✔ Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя, отключая инструмент , шлифмашина начнет работать, как только двигатель немного остынет.
✔ Активная система пылеудаления удаляет большинство абразивных частиц.
✔ Антивибрационная боковая рукоятка для повышения комфорта при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE4277 |
| Вес (кг) | 2.5 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 10500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Антивибрационная система |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


