Шлифовальная машина DeWALT 2400 Вт, 8500 об/мин, d=180 мм (DWE4557)
- Нет в наличии
- Код: DWE4557






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевая угловая шлифмашина болгарка DeWalt DWE4557 имеет угольные щетки, которые защищают якорь от повреждения. Обмотки статора с прямыми выводами, без использования клемм, обеспечивают высокую надежность инструмента.
Система пылеудаления и пылезащищенные подшипники защищают двигатель от абразивной пыли, продлевая срок службы инструмента. Безключевая установка, регулировка защитного кожуха и быстрое изменение диска. Антивибрационная боковая рукоятка устанавливается в 3-х положениях для удобства при разных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE4557 |
| Вес (кг) | 5.5 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | швидкозатискна гайка, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


