Шлифовальная машина Ronix эксцентриковая 320Вт, 125мм (6406)
- Нет в наличии
- Код: 6406







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ronix 6406 может сопровождать вас в любых деревообрабатывающих и столярных работах, поскольку он очень легкий, портативный и с низким уровнем вибрации. Это может обеспечить вам работу без усталости с лучшим качеством.
Двигатель
Она оснащена высокоэффективным двигателем мощностью 320 Вт, который обеспечивает 12000 об/мин без нагрузки и плавную работу при различных операциях по шлифованию. Благодаря этому плавному ходу она обеспечивает работу с низким уровнем вибрации. Питается от сети 220 В и частотой 50 Гц.
Подшипник
Шариковые подшипники с защитой от пыли обеспечивают долговечность двигателя и делают его работу более плавной и эффективной.
Корпус и переключатели
Это 2-килограммовая машина с 125-миллиметровой подушкой, которая настолько удобна и компактна, что делает возможным управление одной рукой. Специальная конструкция с мягкой рукояткой дополняет этот комфорт и обеспечивает стабильное управление и повышенный комфорт. Она также оснащена системой сбора пыли, которая собирает пыль во внешний мешок для поддержания чистоты рабочей зоны. Кроме того, она также имеет 6-ступенчатый регулятор скорости с резиновым покрытием с защитой от пыли.
Упаковка и аксессуары
Ronix 6406 поставляется в цветной коробке Ronix, включает пару карбоновых щеток, мешок для сбора пыли, наждачная бумага, и руководство пользователя.
Двигатель
Она оснащена высокоэффективным двигателем мощностью 320 Вт, который обеспечивает 12000 об/мин без нагрузки и плавную работу при различных операциях по шлифованию. Благодаря этому плавному ходу она обеспечивает работу с низким уровнем вибрации. Питается от сети 220 В и частотой 50 Гц.
Подшипник
Шариковые подшипники с защитой от пыли обеспечивают долговечность двигателя и делают его работу более плавной и эффективной.
Корпус и переключатели
Это 2-килограммовая машина с 125-миллиметровой подушкой, которая настолько удобна и компактна, что делает возможным управление одной рукой. Специальная конструкция с мягкой рукояткой дополняет этот комфорт и обеспечивает стабильное управление и повышенный комфорт. Она также оснащена системой сбора пыли, которая собирает пыль во внешний мешок для поддержания чистоты рабочей зоны. Кроме того, она также имеет 6-ступенчатый регулятор скорости с резиновым покрытием с защитой от пыли.
Упаковка и аксессуары
Ronix 6406 поставляется в цветной коробке Ronix, включает пару карбоновых щеток, мешок для сбора пыли, наждачная бумага, и руководство пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6406 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | Пилозбірник, шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, плавний пуск, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


