Шлифовальная машина Milwaukee 230 мм AG 22-230/DMS (4933433630)
- В наличии
- Код: 4933433630





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктивные особенности:
- Мощный двигатель 2200 Вт для высокой производительности
- Экстремально компактный дизайн, общая длина 485 мм и вес 5.1 кг для удобной работы
- Ударопрочный защитный кожух
- Быстрый доступ к щеткам двигателя для осуществления сервиса
Технические характеристики:
- Мощность (Вт) 2200
- Скорость без нагрузки (об/мин) 6600
- Диаметр диска (мм) 230
- Резьба шпинделя М 14
- Уровень шума - 106 дБ
- Максимальная глубина реза - 68 мм
- Фланцевая гайка FIXTEC - нет
- DMS(без блокировки) - да
- LLO(с блокировкой) - нет
- Автобалансирующая система - нет
- Антивибрационная боковая рукоятка - нет
- Вращающаяся основная рукоятка - нет
- Вес (кг) 5.1 кг
Комплект поставки:
- Болгарка Milwaukee AG 22-230/DMS
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Фланец
- Фланцевая гайка
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кабель - 4 м
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933433630 |
| Вес (кг) | 5.2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 6600 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | пилозахист, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


