Шлифовальная машина Milwaukee AG 800-125 E 125 мм (4933451211)
- В наличии
- Код: 4933451211







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Характеристики:
- Мощный двигатель 800 Вт для различных применений и вес всего 2.0 кг для комфортной работы долгое время
- Очень компактный и тонкий дизайн корпуса, длина всего 194 мм для комфортной работы
- Функция защиты от случайного запуска при возникновении электричества (LLO)
- Функция плавного пуска
- Прочные стальные шестерни для большого срока службы
- Защищенные воздухозаборники для лучшего охлаждения
- Плоский металлический корпус редуктора для отличной видимости реза и работы в тесных пространствах
Характеристики:
- Мощность (Вт) - 800
- Скорость без нагрузки (об/мин) - 11500
- Диаметр диска (мм) - 125
- Макс. глубина резания (мм) - 33
- Резьба шпинделя М 14
- FIXTEC - нет
- LLO (с блокировкой) - да
- Вес (кг) - 2.0
- Поставляется в картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933451211 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


