Шлифовальная машина Stanley угловая аккум безщеточная FATMAX,Li-Ion V20, 18В, 2x4Ah, 8000об/мин, 125 мм, кейс (SFMCG700M2K)
- В наличии 1 ед.
- Код: SFMCG700M2K







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
✔ Улучшенная технология батареи, отсутствие эффекта памяти и минимальный уровень саморазряда для максимальной производительности — увеличенное время работы.
✔ Бесщеточный двигатель для большей мощности, более продолжительного рабочего времени, более компактный двигатель, меньшее техническое обслуживание и более длительный срок службы машины.
✔ Плавный пуск.
✔ Мощный двигатель до 8000 об/мин для различных применений.
✔ Электронный тормоз останавливает диск за 3 секунды.
✔ Боковую рукоятку можно установить в 3 положения для лучшего контроля и безопасности.
✔ Регулировка защитного кожуха без инструментов.
✔ Интуитивно понятный переключатель для оптимального управления во время использования.
✔ Кнопка блокировки для интенсивного и длительного использования.
✔ На 65 % больше мощности по сравнению со щеточными угловыми шлифовальными машинами STANLEY FATMAX.
✔ Совместим с аккумулятором STANLEY FATMAX V20 18 В 2,0 Ач или V20 18 В 4,0 Ач.
✔ Часть аккумуляторной системы STANLEY FATMAX V20 18В.
✔ Одна литий-ионная батарея V20 18 В взаимозаменяема со всеми садовыми и электроинструментами STANLEY FATMAX V20 18 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4 Аг |
| Артикул | SFMCG700M2K |
| Вес (кг) | 1.9 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, кейс, додаткова рукоятка, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 8000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | плавний пуск, швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


