Шлифовальная машина DeWALT 450 Вт, 25000 об/мин, вес 1.6 кг (DWE4884)
- В наличии 1 ед.
- Код: DWE4884



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Особенности DWE4884
✔ Длинная обрезиненная носовая часть позволяет с комфортом работать даже в самых узких местах.
✔ Прецизионная цанга исключает биение рабочего инструмента и обеспечивает высокое качество обработки материала.
✔ Тонкая эргономичная форма носового держателя обеспечивает удобство и комфорт при выполнении прямого шлифования.
✔ Низкая степень нагрева корпуса инструмента позволяет выполнять работу продолжительное время.
✔ Удобный сдвижной выключатель позволяет легко управлять инструментом.
✔ Самоотключающиеся щетки увеличивают срок службы двигателя.
✔ Поток охлаждающего воздуха направлен в сторону от пользователя, что повышает комфорт при выполнении работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWE4884 |
| Вес (кг) | 1.6 кг |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, документація, Цанга (6 мм) - 1 шт, Спецключ - 1 шт |
| Максимальні обороти, об / хв | 25000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику, для труб, для авто |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | прямі |


