Шлифовальная машина Milwaukee AG 800-125 EK, 800Вт, 125мм (4933451213)
- В наличии
- Код: 4933451213

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина Milwaukee AG 800-125 EK — это надёжный инструмент, который гарантирует высокую производительность и долговечность благодаря своей мощности в 800 Вт. Этот агрегат идеально подходит для различных шлифовальных и режущих работ. Оснащённая диском диаметром 125 мм, машина обеспечивает отличное управление и точность благодаря своей компактной конструкции и эргономичному дизайну.
Особенностью этой модели является система плавного запуска, которая обеспечивает безопасный старт, уменьшая рывок и нагрузку на двигатель. Это позволяет избегать нежелательных вибраций во время работы. Инструмент оснащён защитным кожухом, повышающим безопасность оператора во время эксплуатации.
Шлифовальная машина Milwaukee AG 800-125 EK имеет удобную систему замены дисков без использования дополнительных инструментов, что значительно экономит время. Она удобно лежит в руке благодаря небольшому весу, что позволяет работать дольше без усталости. Этот инструмент станет идеальным выбором для мастеров, которые ценят качество, надёжность и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933451213 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


