Шлифовальная машина Зеніт Профі ЗКШ-125/1150 рс (853717)
- В наличии 1 ед.
- Код: 853717







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина ЗКШ-125/1150 рс – это профессиональный инструмент, который используется для резки и шлифовки различных материалов, таких как металл, дерево или камень.
Эта шлифовальная машина обычно используется для обработки поверхностей и создания различных форм. Ее можно применять в различных отраслях, включая строительство, ремонтные работы и производство.
Особенности
- Регулировка скорости вращения
- Высокая твердость шестерен
- Эргономичная основная рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зеніт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 853717 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Довжина різьблення шпинделя | 22.2 мм |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


