Шлифовальная машина Makita GA5030 125мм, 720Вт, 11000об/мин, 1.8кг (GA5030R)
- В наличии 1 ед.
- Код: GA5030R





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой. Маленький диаметр корпуса для удобства работы. Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями. Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
Особенности:- Функция предотвращения повторного запуска. Блокирует случайный запуск даже при условии подключения инструмента к сети питания при включенном выключателе.
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента.
- Небольшой корпус редуктора обеспечивает более легкое управление и высокую маневренность инструмента.
- Кнопка выключателя расположена так, чтобы ее можно было переключать одной рукой
- Эргономичная боковая ручка, расположенная под углом 20°. Угол наклона боковой ручки к корпусу редуктора увеличили с привычных 10°, чтобы облегчить работу.
- Надежный высококачественный теплостойкий электродвигатель.
- Прочная и надежная коническая передача обеспечивает более длительный срок службы инструмента.
- Система двойной защиты от проникновения пыли полностью защищает шариковые подшипники, зубчатую передачу и двигатель от грязи и пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GA5030R |
| Вес (кг) | 1.8 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


