Шлифовальная машина Metabo W 9-125 QUICK 125мм, 900Вт, 10500об/мин, 2.1кг (600374000)
- В наличии 1 ед.
- Код: 600374000





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Компактная угловая шлифовальная машина с наименьшей в своем классе окружностью рукоятки для идеальной эргономики.
Более длительный срок службы, большая мощностьДвигатель Metabo Marathon имеет запатентованную защиту от пыли, на 20% больше перегрузочной способности и на 50% больше крутящего момента.
Регулировка без инструментаБыстрая смена диска без инструментов одним нажатием кнопки с помощью системы Metabo M-Quick-System. Регулируемый защитный кожух с защитой от скручивания. Корпус редуктора можно открутить, повернуть на 90° и установить на место для работы левой рукой или резки.
Механическая предохранительная муфта Metabo S-automaticПредохранительная муфта минимизирует отдачу до минимального уровня при неожиданном заклинивании диска - для максимальной безопасности пользователя и быстрого продвижения вперед.
Высокая безопасностьЗащита от перезапуска после прерывания питания. Угольные щетки с автоматической остановкой для защиты двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 600374000 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 10500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | швидкозатискна гайка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


