Шлифовальная машина DeWALT полировальная, 1250 Вт, 600 - 3500 об/мин (DWP849X)
- В наличии 1 ед.
- Код: DWP849X







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Особенности DWP849X
✔ Обрезиненный корпус редуктора для удобства использования и предотвращения царапин на обрабатываемой поверхности.
✔ Плавная регулировка скорости позволяет пользователю контролировать скорость вращения нажатием на выключатель.
✔ Большой дисковый регулятор скорости позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения при различных применениях инструмента.
✔ Сменные сетчатые экраны воздухозаборника препятствуют попаданию шерсти и пыли в двигатель.
✔ Выключатель нулевого напряжения предотвращает пуск инструмента после отключения питания, даже если выключатель установлен в положении ″включено″. Выключатель должен быть повторно включен для продолжения работы.
✔ Полностью прорезиненная задняя рукоятка для удобства использования.
✔ Большая кнопка блокировки шпинделя для легкой смены подошвы.
✔ Самоотключающиеся щетки защищают двигатель от повреждения, увеличивая срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWP849X |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, документація, Підошва на липучці 180 мм - 1 шт, Полірувальний ковпак на липучці 180 мм - 1 шт |
| Максимальні обороти, об / хв | 3500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для авто |
| Особенности | плавний пуск, регулятор обертів |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


