Шлифовальная машина DeWALT 18В XR Li-lon, 125 мм, 9000 об/мин, вес 1.74 кг, TSTAK (без АКБ и ЗУ) (DCG406NT)
- В наличии 1 ед.
- Код: DCG406NT







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCG406NT
✔ Инновационная технология бесщеточных двигателей - более высокая мощность, более компактные размеры, более длительный срок службы батареи.
✔ Система вентиляции - эффективно охлаждает угловую шлифовальную машину и электронику во время использования и увеличивает срок службы.
✔ Электронный тормоз надежно останавливает диск (2 секунды).
✔ Электронное сцепление автоматически отключает устройство при блокировке, защищая пользователя и машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | DCG406NT |
| Вес (кг) | 1.7 кг |
| Додаткові характеристики | рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від ви |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, кейс, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 9000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | Плавный пуск |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


