Шлифовальная машина Stanley эксцентриковая аккумуляторная FatMax, безщеточная,Li-Ion 18В,2Ah, 125 мм, 12000 об/мин (SFMCW220D1S)
- Нет в наличии
- Код: SFMCW220D1S







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Особенности SFMCW220D1S
✔ Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии, отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте, а также позволяет вашему инструменту работать дольше.
✔ Легкая и быстрая установка шлифовлаьных дисков на самоклеющейся подошве для универсального применения с различными уровнями качества обработки в зависимости от зернистости шлифбумаги (шлифсетки).
✔ Прорезиненная рукроятка эргономически удобной формы обеспечивает комфорт и снижает усталость при длительной работе.
✔ Эффективная система сбора пыли удаляет отходы производства благодаря встроенному пылесборнику и использованию всасывающего патрубка.
✔ Подключается к пылесосу для легкого удаления пыли и создания более чистого рабочего места.
✔ Компактная и легкая конструкция с большим резиновым покрытием еще больше повышает управляемость инструмента и снижает вибрацию на руку.
✔ Колебательный контур подошвы 2,5 мм существенно увеличивает скорость снятия материала и качество работы, получая оптимальный результат.
✔ Пылезащищенный переключатель увеличивает срок службы.
✔ Рекомендуемые аккумуляторные батареи 2,0 Ач (код SFMCB202), 4,0 Ач (код SFMCB204), 6,0 Ач (код SFMCB206) и зарядное устройство 4,0 А (код SFMCB14) для аккумуляторной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В
✔ Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
✔ Новая платформа объединяет широкий спектр электрических и садовых инструментов.
✔ Новые аккумуляторные батареи созданы на базе литий-ионных элементов SAMSUNG 18650.
✔ Полностью автоматизированная сборка: батареи V20 исключает возможность ″человеческого фактора ошибки″.
✔ Защита от экстремальных температур: батареи V20 защищены от разряда даже в экстремальных температурных условиях, от -30 ° C до + 75 ° C.
✔ Устойчива к влажности, тепловому удару, падению и вибрации.
✔ Индикатор заряда аккумулятора для наглядной информативности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 2 Аг |
| Артикул | SFMCW220D1S |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, зарядний пристрій, сумка, акумулятор |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | пилозахист, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


