Шлифовальная машина Einhell эксцентриковая TP-RS 18/32 Li BL - Solo PXC 18В, 125мм, 1.12кг (без АКБ и ЗУ) (4462020)
- Нет в наличии
- Код: 4462020






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Эксцентриковое колебание обеспечивает не только особенно быстрое удаление материала, но и гладкое шлифование. Круглый шлифовальный диск вращается по кругу, одновременно совершая колебания вперед-назад на 3,2 мм со скоростью до 24000 колебаний в минуту. Аккумуляторная шлифовальная машина Einhell Professional - незаменимая вещь для любого профессионального мастера.
Бесщеточный двигатель Einhell PurePowerБесщеточный двигатель PurePower обеспечивает большую мощность, увеличенное время работы и максимальный срок службы. В отличие от угольных щеточных двигателей, бесщеточный двигатель не подвержен износу и поэтому не требует обслуживания.
Низкопрофильная конструкцияДля того чтобы работать в непосредственной близости от заготовки и, таким образом, точно направлять шлифовальную машину, она имеет компактную и низкопрофильную конструкцию.
Регулируемая скоростьМощность шлифовальной машины может быть идеально адаптирована к обрабатываемому материалу с помощью электроники регулировки скорости.
Съемная рукояткаДля еще лучшего контроля и большего давления можно установить и снять дополнительную рукоятку без использования инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 4462020 |
| Вес (кг) | 1.1 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу, рукоятка з м'якою накладкою, додаткова рукоятка |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | без акумулятора та зарядного пристрою, шліфувальна машина, додаткова рукоятка, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для дерева |
| Особенности | пилозахист, регулятор обертів, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | ексцентрикові |


