Шлифовальная машина Einhell TE-AG 125/1010 125мм, 12000об/мин (4430985)
- В наличии 1 ед.
- Код: 4430985







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Мощная угловая шлифовальная машина имеет частоту вращения на холостом ходу 12000 об/мин при мощности 1010 Вт. Она прорезает различные материалы на глубину до 33 мм, а защита от повторного запуска предотвращает непреднамеренное включение двигателя.
Опорная поверхностьУгловая шлифовальная машина имеет опорную поверхность с возвышениями. Это позволяет легко и безопасно устанавливать шлифовальную машину.
Корпус редуктораМеталлический корпус редуктора отличается особой прочностью и долговечностью. Кроме того, металлический корпус обеспечивает низкий уровень вибрации и оптимальную передачу мощности.
Защитный кожух кругаБыстрая адаптация к текущему рабочему положению без использования инструментов благодаря быстро регулируемому защитному кожуху круга обеспечивает оптимальную безопасность при выполнении любых шлифовальных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4430985 |
| Вес (кг) | 2.25 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація, захисний різальний кожух |
| Максимальні обороти, об / хв | 12000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


