Шлифовальная машина Black&Decker KA280K-QS (KA280K)
- В наличии 1 ед.
- Код: KA280K

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина BLACK&DECKER KA280K-QS (KA280K)
Модель, о которой пойдёт речь, действительно способна выполнять несколько видов шлифования – черновое, чистовое и финишное – так как оснащена двумя различными по форме подошвами. Одна из них орбитальная диаметром 125 мм, другая дельтообразная, так называемый утюжок, размером 165 ×100 мм. А к этому «утюжку» можно ещё пристроить несколько насадок.
Сделано это для того, чтобы можно было быстро и качественно производить шлифовку и открытых больших площадок, и труднодоступных участков. Замена платформ и насадок отнимает минимум времени. Тем более что шлифовальные листы на подошвах закрепляются липучками.
Приводится в действие машинка электродвигателем мощностью 0,22 кВт, который подключается к обычной бытовой сети. Число оборотов регулируется в пределах от 8 500 до 13 000 об/мин. Световой индикатор подскажет оптимальную скорость для установленного режима. Эксцентриситет при работе с орбитальной подошвой составляет 1 мм, амплитуда колебаний «утюжка» –2 мм.
Диапазон применения машинки довольно широк. Ею можно шлифовать и полировать металлические, деревянные, пластмассовые поверхности. Снятие старых лакокрасочных материалов, ржавчины тоже под силу этому инструменту. Для пылеудаления используется встроенный пылесборник либо подключается пылесос.
Смена платформы зачастую предполагает изменение режима работы. Постепенный переход на следующую ступень шлифования несколько снижает производительность, зато позволяет повысить качество обработки.
В комплекте прилагаются две платформы, передние насадки, 12 шлифлистов и 2 полировальных листа, кабель длиною 3 м, удобный чемоданчик.
И уровень оснащения, и технические характеристики свидетельствуют о том, что шлифмашина многофункциональная Black&Decker KA280K является инструментом для настоящих профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KA280K |
| Вес (кг) | 3.3 кг |
| Додаткові характеристики | захист від пилу, рукоятка з м'якою накладкою |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина |
| Максимальні обороти, об / хв | 13000 об/хв |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | пилозахист, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | багатофункційні |


