Шлифовальная машина HAISSER GA-212S 18В, 125мм (без АКБ и ЗУ) (122139)
- Нет в наличии
- Код: 122139

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина Haisser GA-212S предназначена для сухой чистки и резки металлических, очистки металлоконструкций от коррозии и зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно применение КШМ для очистки изделий от краски. Благодаря 2-х позиционной боковой ручке болгарка удобна в эксплуатации как для левшей, так и для правши. Скорость холостого хода до 8500 об/мин.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | без акумулятора |
| Артикул | 122139 |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух, захист від повторного пуску (від випадкового увімкнення) |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 8500 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | регулятор обертів, швидкознімний кожух |
| Назначение | Побутові |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


