Шлифовальная машина Milwaukee AGV 12-125 X, 1200Вт, 125мм (4933428085)
- Нет в наличии
- Код: 4933428085







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Шлифовальная машина Milwaukee AGV 12-125 X - это высокоэффективный инструмент, идеально подходящий как для профессионалов, так и для любителей. С мощностью в 1200 Вт она обеспечивает отличную производительность и позволяет выполнять работы различной сложности. Её диск размером 125 мм позволяет достичь идеальной точности обработки материалов, от металла до камня. С помощью этой модели вы легко справитесь с шлифовкой, резкой и зачисткой поверхностей.
Эта машина оснащена рядом уникальных функций, среди которых плавный старт, предотвращающий рывки при запуске, и защита от перегрузок, увеличивающая срок службы инструмента. Эргономичный дизайн обеспечивает комфорт во время работы, а компактность способствует манёвренности даже в труднодоступных местах. Milwaukee AGV 12-125 X - это надёжный инструмент, который станет верным помощником в вашей работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933428085 |
| Вес (кг) | 2.4 кг |
| Додаткові характеристики | додаткова рукоятка, захисний кожух |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Комплектация | шліфувальна машина, додаткова рукоятка, захисний кожух, документація |
| Максимальні обороти, об / хв | 11000 об/хв |
| Мoдель | AGV 12-125 X, 1200Вт, 125мм |
| Напруга акумулятора | 230 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику, для каменю, для труб |
| Особенности | швидкознімний кожух |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | без регулювання |
| Тип | болгарки (КШМ) |


