Шлифовальная машина DeWALT полировальная 18В XR Li-Ion, 2x5Ah, кейс TSTAK (DCM848P2)
- Нет в наличии
- Код: DCM848P2







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Особенности DCM848P2
✔ Полировальная машина оснащена прямой боковой рукояткой позволяющей удерживать инструмент под разными углами и в разных положениях.
✔ Инструмент также имеет резиновые накладки для удобства использования, в том числе и на эргономичном каплевидном редукторе.
✔ Корпус крепления для аккумуляторной батареи расположен горизонтально, чтобы аккумулятор не мешал при работе и позволял пользователю подносить инструмент к полировальной поверхности как можно ближе.
✔ Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Кнопка фиксации оборотов позволяет оператору с лёгкостью маневрировать инструментом.
✔ Регулировка оборотов от 2000 до 5500 об/мин. с возможностью установки промежуточных данных по оборотам, что отображается на колесе регулировки оборотов.
✔ Колебательные и одновременно вращательные движения предотвращают сжигание покрытия, т.к. такие машины производят мало тепла по сравнению с ротационными. Но ими сложнее удалять глубокие царапины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5 Аг |
| Артикул | DCM848P2 |
| Вес (кг) | 3 кг |
| Додаткові характеристики | підтримка постійного числа обертів |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | шліфувальна машина, аккумулятор - 2 шт, зарядний пристрій, кейс |
| Максимальні обороти, об / хв | 5550 об/хв |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Обрабатываемый материал | для бетону, для металу, для дерева, для пластику |
| Особенности | плавний пуск, швидкозатискна гайка, регулятор обертів |
| Назначение | професійні |
| Регулювання обертів | ступеневе регулювання |
| Тип | полірувальні |


